Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на установку системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Советов ветеранов района Южное Медведково города Москвы

Электронный аукцион № 0373200017526000470 опубликован 18.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262771536377477150100100070010000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000470
ИКЗ
262771536377477150100100070010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука36 902 ₽36 902 ₽
2
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука36 902 ₽36 902 ₽
3
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука36 902 ₽36 902 ₽
4
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука36 902 ₽36 902 ₽
5
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука38 098 ₽38 098 ₽
6
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука38 098 ₽38 098 ₽
7
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука38 098 ₽38 098 ₽
8
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука38 098 ₽38 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы