Поставка мешков для мусора
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000472
ИКЗ
262771770959477150100102920010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 166,91 ₽ | 166,91 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 7 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 8 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 645 ₽ | 645 ₽ |
| 9 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 745 ₽ | 745 ₽ |
| 10 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 3 304,88 ₽ | 3 304,88 ₽ |
| 11 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 3 372,63 ₽ | 3 372,63 ₽ |
| 12 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 3 440,08 ₽ | 3 440,08 ₽ |
| 13 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 3 440,08 ₽ | 3 440,08 ₽ |
| 14 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 15 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 16 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 17 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 18 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 19 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 20 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 21 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 22 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 163,56 ₽ | 163,56 ₽ |
| 23 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 170,25 ₽ | 170,25 ₽ |
| 24 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 170,25 ₽ | 170,25 ₽ |
| 25 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 75,33 ₽ | 75,33 ₽ |
| 26 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 27 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 28 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 29 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 95,33 ₽ | 95,33 ₽ |
| 30 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 31 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 32 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 33 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 34 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 35 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 36 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 660 ₽ | 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ