Выполнение работ по установке подъемных платформ для маломобильных граждан

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0373200017526000473 опубликован 20.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262771548881577150100101140010000244
Начальная цена14 757 299,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 455,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 737 864,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373200017526000473
ИКЗ
262771548881577150100101140010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (платформа подъемная для инвалидов)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 628 065,55 ₽4 628 065,55 ₽
2
Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (платформа подъемная для инвалидов)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 123 182,1 ₽5 123 182,1 ₽
3
Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (платформа подъемная для инвалидов)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 006 051,77 ₽5 006 051,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы