Поставка строительных инструментов и расходных материалов
Начальная цена16 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000475
ИКЗ
262771770959477150100103000010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пика 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 757,83 ₽ | 757,83 ₽ |
| 2 | Диск для бензореза 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 028,55 ₽ | 15 028,55 ₽ |
| 3 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 4 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 052,33 ₽ | 5 052,33 ₽ |
| 5 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 005,33 ₽ | 1 005,33 ₽ |
| 6 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 7 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 154,97 ₽ | 154,97 ₽ |
| 8 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 427,77 ₽ | 427,77 ₽ |
| 9 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 647 ₽ | 647 ₽ |
| 10 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 1 100,17 ₽ | 1 100,17 ₽ |
| 11 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 12 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | Штука | 507,17 ₽ | 507,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ