Поставка средства связующего универсального для нужд ГБУ "Жилищник Останкинского района" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200017526000479 опубликован 02.09.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 262771777240577170100100720010000244
Начальная цена1 145 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 455,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 276 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000479
ИКЗ
262771777240577170100100720010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
Килограмм370 ₽370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ