Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена9 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 492 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000481
ИКЗ
262771770959477150100103020010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неровность искусственная, основной элемент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 105 ₽ | 3 105 ₽ |
| 2 | Неровность искусственная, краевой элемент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 645 ₽ | 2 645 ₽ |
| 3 | Неровность искусственная, основной элемент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 725 ₽ | 1 725 ₽ |
| 4 | Неровность искусственная, краевой элемент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ