Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУ «Жилищник Ярославского района»
Начальная цена1 167 866,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 678,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 393,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000483
ИКЗ
262771678930077160100100610010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; СВАО, Ярославский район
Срок исполнения
1050 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 2 633,33 ₽ | 78 999,9 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 2 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 4 300 ₽ | 129 000 ₽ |
| 4 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 1 583,33 ₽ | 47 499,9 ₽ |
| 5 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 2 066,67 ₽ | 62 000,1 ₽ |
| 6 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 3 233,33 ₽ | 96 999,9 ₽ |
| 7 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 900 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 6 766,67 ₽ | 13 533,34 ₽ |
| 9 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 15 833,33 ₽ | 47 499,99 ₽ |
| 10 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 2 700 ₽ | 54 000 ₽ |
| 11 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 3 600 ₽ | 50 400 ₽ |
| 12 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 3 800 ₽ | 11 400 ₽ |
| 13 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 45 Человек | 1 866,67 ₽ | 84 000,15 ₽ |
| 14 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 45 Человек | 1 866,67 ₽ | 84 000,15 ₽ |
| 15 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 24 666,67 ₽ | 24 666,67 ₽ |
| 16 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 21 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 17 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 18 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 19 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 2 866,67 ₽ | 20 066,69 ₽ |
| 20 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 766,67 ₽ | 13 833,35 ₽ |
| 21 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 6 433,33 ₽ | 12 866,66 ₽ |
| 22 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 7 400 ₽ | 66 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ