Оказание услуг по подготовке зданий и сооружений ГБУЗ "ТБ им. А.Е. Рабухина ДЗМ" к отопительному периоду 2026-2027гг.
Начальная цена5 918 032,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 180,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 901,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000119
ИКЗ
262504401563850440100101280010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Варивода Руслан Владимирович, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 918 032,49 ₽ | 5 918 032,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ