Оказание услуг по очистке кровель зданий от снега для нужд ГБУЗ "ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена7 269 585,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 695,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 479,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000120
ИКЗ
262504401563850440100101270010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Варивода Руслан Владимирович, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 170 000 Квадратный метр | 33,43 ₽ | 5 683 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 29 560 Метр | 53,67 ₽ | 1 586 485,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ