Закупка лекарственного препарата (МНН: Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота) (повторно) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена398 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 985,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 926,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14927177.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000121
ИКЗ
262504401563850440100101300010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота (дозированные формы) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 500 шт | 9,37 ₽ | 70 275 ₽ |
| 2 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота (недозированные формы) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 25 000 см[3*];^мл | 13,13 ₽ | 328 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ