Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на систему автоматической пожарной сигнализации (АПС), систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е. Рабухина ДЗМ»
Начальная цена864 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 641,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 208,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000122
ИКЗ
262504401563850440100101320010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Тюканько Денис Анатольевич, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, от 3000 до 5000м2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 864 166,67 ₽ | 864 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ