Оказание услуг по вывозу снега с территории ГБУЗ «ТБ им. А.Е. Рабухина ДЗМ» в 2026-2027гг.
Начальная цена1 554 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 544,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 723,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000125
ИКЗ
262504401563850440100101340010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Варивода Руслан Владимирович, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 18,99 ₽ | 18 990 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Кубический метр | 363,74 ₽ | 363 740 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 000 Кубический метр | 19,38 ₽ | 58 140 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 000 Кубический метр | 371,2 ₽ | 1 113 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ