Закупка лекарственных препаратов (МНН: Орнитин, МНН: Пиобактериофаг) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018126000126 опубликован 06.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262504401563850440100101360010000244
Начальная цена420 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 207,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 037,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000126
ИКЗ
262504401563850440100101360010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиобактериофаг
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
15 000 см[3*];^мл16,68 ₽250 200 ₽
2
Орнитин 500 мг/мл
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 000 см[3*];^мл34,11 ₽170 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы