Закупка лекарственных препаратов (МНН: Гидрокортизон, МНН: Пентоксифиллин, МНН: Преднизолон) (повторно) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена140 211,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 402,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 010,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14937648.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000130
ИКЗ
262504401563850440100101380010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрокортизон 1% 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 550 г | 4,13 ₽ | 10 531,5 ₽ |
| 2 | Пентоксифиллин 20 мг/мл 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 15 000 | 4 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Преднизолон 5 мг 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 000 шт | 1,79 ₽ | 7 160 ₽ |
| 4 | Преднизолон 30 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 000 | 15,63 ₽ | 62 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ