Закупка лекарственных препаратов, включенных в перечень ЖНВЛП для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена37 415,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 374,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 870,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943468.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000134
ИКЗ
262504401563850440100101430010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилометазолин 0.1% (ЖНВЛП) 21.20.10.251 Препараты назальные | 4 500 | 2,16 ₽ | 9 720 ₽ |
| 2 | Атропин 1% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 | 12,58 ₽ | 1 258 ₽ |
| 3 | Бензилбензоат 20% 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 1 250 | 0,83 ₽ | 1 037,5 ₽ |
| 4 | Натрия тиосульфат 300 мг/мл 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 000 см[3*];^мл | 0,85 ₽ | 17 000 ₽ |
| 5 | Бетаметазон 0.1% 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 050 | 8 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ