Закупка лекарственного препарата (МНН: Клофазимин) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ElectronicAuction14944728.pdfТехническое заданиеПротокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000135
ИКЗ
262504401563850440100101460010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клофазимин 100 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 4 000 шт | 220 ₽ | 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ