Закупка лекарственного препарата (МНН: Линезолид) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018126000136 опубликован 24.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262504401563850440100101470010000244
Начальная цена4 473 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000136
ИКЗ
262504401563850440100101470010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линезолид 2 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 100 000 см[3*];^мл2,13 ₽4 473 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы