Закупка противоастматических лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018126000137 опубликован 24.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262504401563850440100101480010000244
Начальная цена128 371 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 283,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 418,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000137
ИКЗ
262504401563850440100101480010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Беклометазон+Формотерол 100 мкг+6 мкг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 60016,39 ₽59 004 ₽
2
Будесонид 0.5 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
10019,37 ₽1 937 ₽
3
Ипратропия бромид+Фенотерол 20 мкг+50 мкг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
31 0001,85 ₽57 350 ₽
4
Сальбутамол 100 мкг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
14 000 доз0,72 ₽10 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы