Закупка лекарственных препаратов (МНН: Аминокапроновая кислота , МНН: Этамзилат) (повторно) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018126000139 опубликован 27.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262504401563850440100101500010000244
Начальная цена56 382 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 563,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 819,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000139
ИКЗ
262504401563850440100101500010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этамзилат 125 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
4 0004,81 ₽19 240 ₽
2
Этамзилат 250 мг
21.20.10.132 Гемостатики
300 шт7,14 ₽2 142 ₽
3
Аминокапроновая кислота 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
50 0000,7 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ