Закупка лекарственного препарата (МНН: Натрия хлорид) (повторно) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018126000140 опубликован 31.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262504401563850440100101520010000244
Начальная цена3 789 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000140
ИКЗ
262504401563850440100101520010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"

ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид 0.9 % (9 мг/мл)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
50 0001,28 ₽64 000 ₽
2
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 500 000 см[3*];^мл0,44 ₽1 100 000 ₽
3
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
320 000 см[3*];^мл0,19 ₽60 800 ₽
4
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 000 см[3*];^мл0,46 ₽2 300 000 ₽
5
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 000 см[3*];^мл0,53 ₽265 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ