Закупка лекарственных препаратов, не включенных в перечень ЖНВЛП (лот № 2) для нужд ГБУЗ «ТБ им.А.Е.Рабухина ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена581 118 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 811,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 055,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947711.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018126000141
ИКЗ
262504401563850440100101510010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТБ ИМ. А.Е.РАБУХИНА ДЗМ"
ИНН-КПП
5044015638 - 504401001
Почтовый адрес
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Местонахождение
141504, Московская область, г.Солнечногорск, ул.Рабухина, д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Рабухина, д.7
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Козлова Виктория Александровна, 7-495-9941257, tbr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диоксометилтетрагидропиримидин 10% 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 3 750 | 3,53 ₽ | 13 237,5 ₽ |
| 2 | Бетаметазон+Гентамицин+Клотримазол 0.05 %+0.1 %+1 % 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 100 | 62,82 ₽ | 131 922 ₽ |
| 3 | Кальция хлорид 100 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 445 ₽ |
| 4 | Борная кислота+Резорцин+Фенол+Фуксин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 см[3*];^мл | 2,53 ₽ | 3 162,5 ₽ |
| 5 | Хлорамфеникол 0.25% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 | 3,1 ₽ | 775 ₽ |
| 6 | Пиклоксидин 0.05% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 | 43,16 ₽ | 21 580 ₽ |
| 7 | Клотримазол 1% 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 500 | 18,02 ₽ | 27 030 ₽ |
| 8 | Таурин 4% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 900 | 5,61 ₽ | 5 049 ₽ |
| 9 | Витамин Е+Ретинол 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 6 000 шт | 2,01 ₽ | 12 060 ₽ |
| 10 | Флуоцинолона ацетонид 0.025% 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 900 | 5,83 ₽ | 5 247 ₽ |
| 11 | Леспедезы двухцветной побеги 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 2 500 см[3*];^мл | 2,56 ₽ | 6 400 ₽ |
| 12 | Гидроксиметилхиноксалиндиоксид 10 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 7,07 ₽ | 21 210 ₽ |
| 13 | Дорипенем 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 | 2,22 ₽ | 333 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ