Изготовление и поставка продукции для вручения жителям Головинского района во время проведения праздничных мероприятий в 2026 году за счёт средств СЭРР
Начальная цена348 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 408,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000522
ИКЗ
262774306899677430100100430010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Ручка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной посуды «Чайник» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной посуды «Термос» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 670,2 ₽ | 670,2 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной посуды «Кружка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 484 ₽ | 484 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной посуды «Чашка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 146 ₽ | 146 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции «Рамка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 145 ₽ | 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ