Выполнение работ по установке пандусов и поручней в рамках адаптации входных групп для жителей района Западное Дегунино города Москвы в 2026 году
Начальная цена231 247 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 562,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929895.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000527
ИКЗ
262774306960877430100100260010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квадратный метр | 19 470,6 ₽ | 19 470,6 ₽ |
| 2 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квадратный метр | 15 932,6 ₽ | 15 932,6 ₽ |
| 3 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квадратный метр | 15 932,6 ₽ | 15 932,6 ₽ |
| 4 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6,44 Квадратный метр | 22 771,27 ₽ | 146 646,98 ₽ |
| 5 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квадратный метр | 19 470,6 ₽ | 19 470,6 ₽ |
| 6 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квадратный метр | 6 896,81 ₽ | 6 896,81 ₽ |
| 7 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квадратный метр | 6 896,81 ₽ | 6 896,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ