Выполнение работ по установке поручней в МКД по адресам: Дубнинская ул., д. 28, к.1, д. 28, к. 2, д. 30Б, за счет средств СЭРР в 2026 году
Начальная цена304 222,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 211,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000531
ИКЗ
262771339864477130100100560010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Восточное Дегунино; Москва, ул. Дубнинская д28к1, д28к2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения и его элементов 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 41,5 Погонный метр | 4 507 ₽ | 187 040,5 ₽ |
| 2 | Устройство ограждения и его элементов 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 26 Погонный метр | 4 507 ₽ | 117 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ