Выполнение работ по устройству тротуара по адресу: Керамический проезд, д. 45 к. 2 (Центр "Московское долголетие") за счет средств СЭРР в 2026 году
Начальная цена167 377 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 368,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000537
ИКЗ
262771339864477130100100580010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 21 Квадратный метр | 3 242 ₽ | 68 082 ₽ |
| 2 | Устройство бортового камня в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 35 Погонный метр | 2 837 ₽ | 99 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ