Поставка машин поломоечных промышленных
Начальная цена1 625 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 253,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 266,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000538
ИКЗ
262771492486877140100100650010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Часовая улица, 7 к1
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина поломоечная промышленная 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 812 666,67 ₽ | 812 666,67 ₽ |
| 2 | Машина поломоечная промышленная 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 812 666,67 ₽ | 812 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ