Поставка подарков (мясорубок и соковыжималок) для вручения льготным категориям жителей района Ховрино города Москвы к памятным датам за счет СЭРР в 2026 году
Начальная цена172 930,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 729,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000541
ИКЗ
262774306815377430100100610010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 30 Штука | 2 858,67 ₽ | 85 760,1 ₽ |
| 2 | Электросоковыжималки бытовые 27.51.24.180 Электросоковыжималки | 30 Штука | 2 905,67 ₽ | 87 170,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ