Изготовление и поставка подарочной продукции для вручения жителям (льготной категории граждан) района Аэропорт города Москвы в рамках проводимых мероприятий за счет средств СЭРР в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018826000544 опубликован 30.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262771429031577140100100300010000323
Начальная цена1 015 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000544
ИКЗ
262771429031577140100100300010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной продукции «Подставка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
200 Штука273 ₽54 600 ₽
2
Изготовление сувенирной продукции «Рамка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
300 Штука148,6 ₽44 580 ₽
3
Изготовление сувенирной продукции «Ручка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
150 Штука79,5 ₽11 925 ₽
4
Изготовление сувенирной продукции «Обложка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
150 Штука314 ₽47 100 ₽
5
Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
250 Штука139,75 ₽34 937,5 ₽
6
Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
300 Штука56,85 ₽17 055 ₽
7
Изготовление сувенирной продукции «Картхолдер»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
150 Штука294 ₽44 100 ₽
8
Изготовление сувенирной электронной продукции «Беспроводная зарядка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука683 ₽68 300 ₽
9
Изготовление сувенирной электронной продукции «USB-флеш-накопитель»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
250 Штука467 ₽116 750 ₽
10
Изготовление сувенирной электронной продукции «Внешний аккумулятор»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
150 Штука763 ₽114 450 ₽
11
Изготовление сувенирной электронной продукции «Наушники»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука623 ₽62 300 ₽
12
Изготовление сувенирной посуды «Бутылка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
150 Штука312 ₽46 800 ₽
13
Изготовление сувенирной посуды «Чайная пара»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
50 Штука400,75 ₽20 037,5 ₽
14
Изготовление сувенирной посуды «Чайник»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука482 ₽48 200 ₽
15
Изготовление сувенирной посуды «Чашка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
150 Штука158 ₽23 700 ₽
16
Изготовление сувенирной посуды «Термос»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
55 Штука665 ₽36 575 ₽
17
Изготовление сувенирной посуды «Френч-пресс»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
60 Штука564 ₽33 840 ₽
18
Изготовление сувенирной продукции «Зонт»
13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком
150 Штука771 ₽115 650 ₽
19
Изготовление сувенирной посуды «Кружка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
150 Штука494 ₽74 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы