Оказание услуг по вывозу крупногабаритной, тяжеловесной техники признанной в качестве БРТС в 2026-2029 гг.
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000547
ИКЗ
262771485556577140100102690010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; г. Москва, Северный административный округ (по заявке Заказчика)
Срок исполнения
2030-03-01+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда полуприцепа низкорамного трала 77.39.13.000 Услуги по аренде и лизингу мотоциклов, жилых автофургонов и прицепов | Штука | 18 150 ₽ | 18 150 ₽ |
| 2 | Аренда полуприцепа низкорамного трала 77.39.13.000 Услуги по аренде и лизингу мотоциклов, жилых автофургонов и прицепов | Штука | 141,17 ₽ | 141,17 ₽ |
| 3 | Аренда полуприцепа низкорамного трала 77.39.13.000 Услуги по аренде и лизингу мотоциклов, жилых автофургонов и прицепов | Штука | 14 116,67 ₽ | 14 116,67 ₽ |
| 4 | Аренда полуприцепа низкорамного трала 77.39.13.000 Услуги по аренде и лизингу мотоциклов, жилых автофургонов и прицепов | Штука | 100,83 ₽ | 100,83 ₽ |
| 5 | Аренда полуприцепа низкорамного трала 77.39.13.000 Услуги по аренде и лизингу мотоциклов, жилых автофургонов и прицепов | Штука | 7 193,33 ₽ | 7 193,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ