Поставка гранитного бортового камня для выполнения работ по ремонту территорий САО в 2026 году
Начальная цена89 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 899 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000548
ИКЗ
262771485556577140100102650010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Улица Вутечича д 28 к 1
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бортовой камень КбртГП1 с фаской 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 29 Погонный метр | 3 100 ₽ | 89 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ