Выполнение работ по ремонту внутридомовых инженерных систем газоснабжения в многоквартирных домах

Электронный аукцион № 0373200018826000549 опубликован 31.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262774394497177430100100610010000244
Начальная цена21 956 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 219 568,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 097 843,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000549
ИКЗ
262774394497177430100100610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Пулковская, дом 15 к.1
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
2 500 Квадратный метр4 367,4 ₽10 918 500 ₽
2
Ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
4 737,5 Квадратный метр2 330 ₽11 038 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы