Оказание услуг по обеспечению эксплуатации и функционирования технологического оборудования объединенных диспетчерских служб, расположенных на территории Молжаниновского района по адресу: г. Москва, ул. Синявинская, д. 11, корп. 5 в 2027 году
Начальная цена2 327 289,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 272,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 364,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000551
ИКЗ
262774310405977430100100520010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Синявинская д. 11 корп. 5
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание диспетчерской системы АСУД-248/248 scada 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 193 940,8 ₽ | 2 327 289,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ