Поставка постельных принадлежностей для нужд Северного административного округа
Начальная цена3 405 536 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 055,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 276,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935050.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000552
ИКЗ
262774389404777430100100680010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Юннатов, вл. 22а
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 160 Штука | 562 ₽ | 89 920 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 160 Штука | 562 ₽ | 89 920 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 160 Штука | 360 ₽ | 57 600 ₽ |
| 4 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 95 Штука | 562 ₽ | 53 390 ₽ |
| 5 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 95 Штука | 485 ₽ | 46 075 ₽ |
| 6 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 95 Штука | 360 ₽ | 34 200 ₽ |
| 7 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 80 Штука | 562 ₽ | 44 960 ₽ |
| 8 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 80 Штука | 360 ₽ | 28 800 ₽ |
| 9 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 150 Штука | 562 ₽ | 84 300 ₽ |
| 10 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 150 Штука | 360 ₽ | 54 000 ₽ |
| 11 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 485 ₽ | 72 750 ₽ |
| 12 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 25 Штука | 562 ₽ | 14 050 ₽ |
| 13 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 25 Штука | 360 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 485 ₽ | 12 125 ₽ |
| 15 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 100 Штука | 562 ₽ | 56 200 ₽ |
| 16 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 100 Штука | 360 ₽ | 36 000 ₽ |
| 17 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 485 ₽ | 48 500 ₽ |
| 18 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 485 ₽ | 77 600 ₽ |
| 19 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 160 Штука | 360 ₽ | 57 600 ₽ |
| 20 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 150 Штука | 562 ₽ | 84 300 ₽ |
| 21 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 485 ₽ | 72 750 ₽ |
| 22 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 150 Штука | 360 ₽ | 54 000 ₽ |
| 23 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 78 Штука | 562 ₽ | 43 836 ₽ |
| 24 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 78 Штука | 360 ₽ | 28 080 ₽ |
| 25 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 485 ₽ | 37 830 ₽ |
| 26 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 120 Штука | 562 ₽ | 67 440 ₽ |
| 27 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 120 Штука | 360 ₽ | 43 200 ₽ |
| 28 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 485 ₽ | 58 200 ₽ |
| 29 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 50 Штука | 562 ₽ | 28 100 ₽ |
| 30 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 50 Штука | 360 ₽ | 18 000 ₽ |
| 31 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 485 ₽ | 24 250 ₽ |
| 32 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 220 Штука | 562 ₽ | 123 640 ₽ |
| 33 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 220 Штука | 360 ₽ | 79 200 ₽ |
| 34 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 485 ₽ | 106 700 ₽ |
| 35 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 200 Штука | 562 ₽ | 112 400 ₽ |
| 36 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 200 Штука | 360 ₽ | 72 000 ₽ |
| 37 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 485 ₽ | 97 000 ₽ |
| 38 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 120 Штука | 562 ₽ | 67 440 ₽ |
| 39 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 120 Штука | 360 ₽ | 43 200 ₽ |
| 40 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 485 ₽ | 58 200 ₽ |
| 41 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 490 Штука | 562 ₽ | 275 380 ₽ |
| 42 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 490 Штука | 360 ₽ | 176 400 ₽ |
| 43 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 490 Штука | 485 ₽ | 237 650 ₽ |
| 44 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 100 Штука | 562 ₽ | 56 200 ₽ |
| 45 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 100 Штука | 360 ₽ | 36 000 ₽ |
| 46 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 485 ₽ | 48 500 ₽ |
| 47 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 150 Штука | 562 ₽ | 84 300 ₽ |
| 48 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 150 Штука | 360 ₽ | 54 000 ₽ |
| 49 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 485 ₽ | 72 750 ₽ |
| 50 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 485 ₽ | 77 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ