Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях ГБУ г Москвы "ОКЦ САО" по адресам г. Москва ул. Клары Цеткин, д.11, корп. 1, г. Москва ул. Вятская, д. 3 и г. Москва ул Коптевская д. 26, кор.6.

Электронный аукцион № 0373200018826000556 опубликован 05.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262771360459077430100101290010000244
Начальная цена769 242,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 462,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000556
ИКЗ
262771360459077430100101290010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере культуры
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица108 010,04 ₽108 010,04 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере культуры
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица274 196,37 ₽274 196,37 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере культуры
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица387 036,08 ₽387 036,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы