Оказание услуг по созданию уличной системы оповещения на территории Головинского района (парк Петра Алексеева, парк усадьба Михалково)

Электронный аукцион № 0373200018826000557 опубликован 05.08.2026, 21:44 в ЕИС ИКЗ 262774394497177430100100530010000244
Начальная цена5 055 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 555,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252 778 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000557
ИКЗ
262774394497177430100100530010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; парк Петра Алексеева, парк усадьба Михалково
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука5 055 560 ₽5 055 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы