Поставка матрасов для районов Северного административного округа

Электронный аукцион № 0373200018826000563 опубликован 11.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262774394497177430100100630010000244
Начальная цена1 870 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 702,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 513,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000563
ИКЗ
262774394497177430100100630010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
улица 4-я Новосёлки, 2
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
160 Штука764 ₽122 240 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
150 Штука764 ₽114 600 ₽
3
Матрац
31.03.1 Матрасы
150 Штука764 ₽114 600 ₽
4
Матрац
31.03.1 Матрасы
78 Штука764 ₽59 592 ₽
5
Матрац
31.03.1 Матрасы
80 Штука764 ₽61 120 ₽
6
Матрац
31.03.1 Матрасы
50 Штука764 ₽38 200 ₽
7
Матрац
31.03.1 Матрасы
95 Штука764 ₽72 580 ₽
8
Матрац
31.03.1 Матрасы
490 Штука764 ₽374 360 ₽
9
Матрац
31.03.1 Матрасы
120 Штука764 ₽91 680 ₽
10
Матрац
31.03.1 Матрасы
220 Штука764 ₽168 080 ₽
11
Матрац
31.03.1 Матрасы
100 Штука764 ₽76 400 ₽
12
Матрац
31.03.1 Матрасы
25 Штука764 ₽19 100 ₽
13
Матрац
31.03.1 Матрасы
100 Штука764 ₽76 400 ₽
14
Матрац
31.03.1 Матрасы
160 Штука764 ₽122 240 ₽
15
Матрац
31.03.1 Матрасы
120 Штука764 ₽91 680 ₽
16
Матрац
31.03.1 Матрасы
200 Штука764 ₽152 800 ₽
17
Матрац
31.03.1 Матрасы
150 Штука764 ₽114 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы