Поставка портативных осветительных мачт и бензопил для районов Северного административного округа
Начальная цена2 754 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14942189.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000565
ИКЗ
262771339866977130100100500010000247
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица 4-я Новосёлки, 2
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Теблеев Дорджи Михайлович, 7-495-4504193, gbukoptevo@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мачта световая портативная 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 396 000 ₽ | 792 000 ₽ |
| 2 | Мачта световая портативная 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 396 000 ₽ | 396 000 ₽ |
| 3 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 4 | Мачта световая портативная 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 396 000 ₽ | 396 000 ₽ |
| 5 | Мачта световая портативная 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 396 000 ₽ | 396 000 ₽ |
| 6 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 7 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 8 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 9 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 10 | Мачта световая портативная 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 396 000 ₽ | 396 000 ₽ |
| 11 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 12 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 13 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 14 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 18 900 ₽ | 75 600 ₽ |
| 15 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 16 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 17 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 18 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 19 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 20 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 21 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 22 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ