Поставка картриджей для ГКУ "Дирекция ЖКХиБ САО" и филиала "СЦУ" ГКУ "Дирекция ЖКХиБ САО" в 2026 году
Начальная цена2 014 235,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 142,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 711,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000570
ИКЗ
262771365296477130100100160010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 21 104,52 ₽ | 63 313,56 ₽ |
| 2 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 21 104,52 ₽ | 63 313,56 ₽ |
| 3 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 18 023,21 ₽ | 360 464,2 ₽ |
| 4 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 12 031,78 ₽ | 72 190,68 ₽ |
| 5 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 12 031,78 ₽ | 72 190,68 ₽ |
| 6 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 12 031,78 ₽ | 72 190,68 ₽ |
| 7 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 12 161,39 ₽ | 60 806,95 ₽ |
| 8 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 12 031,78 ₽ | 72 190,68 ₽ |
| 9 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 5 665,6 ₽ | 84 984 ₽ |
| 10 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 9 127,89 ₽ | 91 278,9 ₽ |
| 11 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 20 946,67 ₽ | 418 933,4 ₽ |
| 12 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 12 154,05 ₽ | 60 770,25 ₽ |
| 13 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 12 161,39 ₽ | 60 806,95 ₽ |
| 14 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 12 161,39 ₽ | 60 806,95 ₽ |
| 15 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 10 385,29 ₽ | 207 705,8 ₽ |
| 16 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 6 566,12 ₽ | 65 661,2 ₽ |
| 17 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 21 104,52 ₽ | 63 313,56 ₽ |
| 18 | Картридж для устройств копировально-множительных 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 21 104,52 ₽ | 63 313,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ