Поставка канцелярских товаров (файлы, папки, закладки, блокноты, блоки для записей, корректирующее средство, калькуляторы, лотки для бумаг) для ГБУ "Жилищник района Сокол" в 2026 году
Начальная цена140 446,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 022,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944605.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииОбоснование характеристикУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000572
ИКЗ
262774391227177430100100670010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Шишкина, дом 7/27;
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 25,02 ₽ | 2 251,8 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 48 Упаковка | 180 ₽ | 8 640 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 55 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | 65 ₽ | 975 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 140 ₽ | 11 200 ₽ |
| 7 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 260 ₽ | 26 000 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 140 Штука | 365 ₽ | 51 100 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 188 ₽ | 11 280 ₽ |
| 12 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ