Поставка кирпича для выполнения работ по ремонту территорий САО в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200018826000573 опубликован 17.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262771485556577140100102820010000244
Начальная цена298 146 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 490,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 907,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000573
ИКЗ
262771485556577140100102820010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Улица Вутечича д 28 к 1
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кирпич керамический
23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня
2 923 Штука102 ₽298 146 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы