Поставка корма в приюты для безнадзорных животных во втором полугодии в 2026 году
Начальная цена18 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14948698.pdfОбоснование характеристикОбоснование характеристикОбоснование характеристикОбоснование характеристикОбоснование характеристикОбоснование характеристикОбоснование характеристикОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000574
ИКЗ
262771485556577140100102760010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проезд Проектируемый 727-й, Машкинское шоссе, д.4
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 2 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 348,33 ₽ | 348,33 ₽ |
| 3 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 348,33 ₽ | 348,33 ₽ |
| 4 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 348,33 ₽ | 348,33 ₽ |
| 5 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 1 193 ₽ | 1 193 ₽ |
| 6 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 7 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 1 345 ₽ | 1 345 ₽ |
| 8 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 9 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 348,33 ₽ | 348,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ