Поставка навигационных указателей для содержания территории Дмитровского района в 2026 году
Начальная цена132 180 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 321,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14946029.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000580
ИКЗ
262771339866977130100100520010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Дмитровский район, ул. Ижорская, вл. 17/19
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, двухсторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 3 440 ₽ | 96 320 ₽ |
| 2 | Направляющая элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 870 ₽ | 28 700 ₽ |
| 3 | Декоративный элемент "Цоколь" элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 790 ₽ | 7 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ