Поставка искусственных дорожных неровностей для реализации ПОДД в 2026 году
Начальная цена4 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000581
ИКЗ
262771485556577140100102790010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Территория САО, по заявке заказчика
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ