Поставка дорожных знаков для реализации ПОДД в 2026 году
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000582
ИКЗ
262771485556577140100102700010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Территория САО, по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 145,6 ₽ | 2 145,6 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 574,72 ₽ | 2 574,72 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 731,6 ₽ | 1 731,6 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 731,6 ₽ | 1 731,6 ₽ |
| 9 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 588,8 ₽ | 1 588,8 ₽ |
| 10 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 017,2 ₽ | 2 017,2 ₽ |
| 11 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 731,6 ₽ | 1 731,6 ₽ |
| 12 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 932,8 ₽ | 2 932,8 ₽ |
| 13 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 932,8 ₽ | 2 932,8 ₽ |
| 14 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 932,8 ₽ | 2 932,8 ₽ |
| 15 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 3 519,36 ₽ | 3 519,36 ₽ |
| 16 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 17 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 18 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 017,2 ₽ | 2 017,2 ₽ |
| 19 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 420,64 ₽ | 2 420,64 ₽ |
| 20 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 21 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 22 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 23 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 24 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 25 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 26 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 731,6 ₽ | 1 731,6 ₽ |
| 27 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 28 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 29 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 30 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 731,6 ₽ | 1 731,6 ₽ |
| 31 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 017,2 ₽ | 2 017,2 ₽ |
| 32 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 33 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 569,6 ₽ | 1 569,6 ₽ |
| 34 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 731,6 ₽ | 1 731,6 ₽ |
| 35 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 932,8 ₽ | 2 932,8 ₽ |
| 36 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 3 519,36 ₽ | 3 519,36 ₽ |
| 37 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 38 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 39 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 40 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 41 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 42 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 43 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 5 160 ₽ | 5 160 ₽ |
| 44 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 6 192 ₽ | 6 192 ₽ |
| 45 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 46 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 47 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 48 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 017,2 ₽ | 2 017,2 ₽ |
| 49 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 50 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ