Поставка бытовой техники (кулеры, микроволновые печи, холодильники) для обеспечения деятельности ОПОП и управы района Восточное Дегунино города Москвы в 2026 году
Начальная цена110 495 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 104,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000585
ИКЗ
262771333411177130100100390010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 3 Штука | 6 109 ₽ | 18 327 ₽ |
| 2 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 124 ₽ | 28 248 ₽ |
| 3 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 033 ₽ | 8 033 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 18 629 ₽ | 55 887 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ