Изготовление и поставка продукции с логотипом района к праздничным мероприятиям в 2026 году для жителей района Левобережный города Москвы в рамках социально-экономического развития
Начальная цена438 740,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 937,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000587
ИКЗ
262774306874977430100100620010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочная коробка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 186 ₽ | 18 600 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 135 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной посуды «Чайник» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 452 ₽ | 54 240 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Обложка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 279 ₽ | 27 900 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Беспроводная зарядка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 95 Штука | 785,85 ₽ | 74 655,75 ₽ |
| 7 | Изготовление сувенирной электронной продукции «USB-флеш-накопитель» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 415 ₽ | 41 500 ₽ |
| 8 | Изготовление сувенирной продукции «Зонт» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 681 ₽ | 34 050 ₽ |
| 9 | Изготовление сувенирной продукции «Часы» 26.52.99.000 Услуги по производству часов всех видов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 37 Штука | 970 ₽ | 35 890 ₽ |
| 10 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Внешний аккумулятор» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 757 ₽ | 64 345 ₽ |
| 11 | Изготовление сувенирной продукции «Ручка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 92 ₽ | 9 200 ₽ |
| 12 | Изготовление сувенирной посуды «Чайная пара» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 404 ₽ | 36 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ