Поставка рулонного газона для содержания территорий Дмитровского района в 2026-2029 годах
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000589
ИКЗ
262771339866977130100100530010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Дмитровский район, ул. Ижорская вл. 17/19
Срок исполнения
2029-08-07+03:00
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонный газон для благоустройства территории 01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный) | 1 200 Квадратный метр | 150 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ