Поставка товаров для отрядов и групп, входящих в состав Сводной мобильной группировки

Электронный аукцион № 0373200018826000591 опубликован 26.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262774310405977430100100550010000244
Начальная цена11 019 722 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 197,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 986,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000591
ИКЗ
262774310405977430100100550010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"

ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Северный административный округ, по заявке Заказчика
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
40 Квадратный метр3 240 ₽129 600 ₽
2
Покрытие противоскользящее
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
10 Штука18 000 ₽180 000 ₽
3
Лебедка
28.22.12.190 Лебедки прочие
5 Штука5 672,4 ₽28 362 ₽
4
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука7 020 ₽56 160 ₽
5
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
6
Кабина душевая мобильная из пластмассы
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Штука36 950 ₽36 950 ₽
7
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
8
Покрытие противоскользящее
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
10 Штука18 000 ₽180 000 ₽
9
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука7 020 ₽21 060 ₽
10
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
11
Палатка
13.92.22.159 Палатки из прочих текстильных материалов
1 Штука49 215 ₽49 215 ₽
12
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
13
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука7 020 ₽14 040 ₽
14
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
15
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
16
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука7 020 ₽21 060 ₽
17
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
18
Палатка
13.92.22.159 Палатки из прочих текстильных материалов
1 Штука49 215 ₽49 215 ₽
19
Кабина душевая мобильная из пластмассы
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Штука36 950 ₽36 950 ₽
20
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
21
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука7 020 ₽14 040 ₽
22
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
23
Кабина душевая мобильная из пластмассы
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Штука36 950 ₽36 950 ₽
24
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
25
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука7 020 ₽21 060 ₽
26
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
27
Кабина душевая мобильная из пластмассы
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Штука36 950 ₽36 950 ₽
28
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
29
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука7 020 ₽21 060 ₽
30
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
31
Кабина душевая мобильная из пластмассы
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Штука36 950 ₽36 950 ₽
32
Ограждение защитное металлическое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
200 Погонный метр2 100 ₽420 000 ₽
33
Ограждение защитное металлическое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽
34
Ограждение защитное металлическое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
35
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
36
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука7 020 ₽21 060 ₽
37
Кабина душевая мобильная из пластмассы
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Штука36 950 ₽36 950 ₽
38
Ограждение защитное металлическое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
200 Погонный метр2 100 ₽420 000 ₽
39
Ограждение защитное металлическое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Погонный метр6 000 ₽6 000 ₽
40
Ограждение защитное металлическое
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Погонный метр30 000 ₽30 000 ₽
41
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
42
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука7 020 ₽21 060 ₽
43
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
44
Палатка
13.92.22.159 Палатки из прочих текстильных материалов
1 Штука49 215 ₽49 215 ₽
45
Кабина душевая мобильная из пластмассы
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Штука36 950 ₽36 950 ₽
46
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽
47
Стол складной, тактический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука7 020 ₽14 040 ₽
48
Контейнер грузовой металлический
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука274 000 ₽274 000 ₽
49
Кабина душевая мобильная из пластмассы
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Штука36 950 ₽36 950 ₽
50
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Квадратный метр3 240 ₽194 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы