Поставка товаров для сводной мобильной группировки САО
Начальная цена3 383 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 839 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14949990.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000593
ИКЗ
262774391173677430100100530010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Дмитровский район
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Никольчинкин Никита Павлович, 7-499-9766446, gendircomsao@pnao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Модуль туалетный 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 933 400 ₽ | 933 400 ₽ |
| 4 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 5 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 6 | Модуль туалетный 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 032 500 ₽ | 1 032 500 ₽ |
| 7 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 8 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 9 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 10 | Модуль туалетный 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 040 000 ₽ | 1 040 000 ₽ |
| 11 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 12 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 13 | Туалетная кабина 22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ