Поставка кабельных кап для отрядов сводной мобильной группировки САО
Начальная цена1 096 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200018826000595
ИКЗ
262771379863577130100100590010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ САО"
ИНН-КПП
7713652964 - 771301001
Почтовый адрес
127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Перхун Сергей Иванович, 7-499-1522238, tendergbusao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Метр | 3 656 ₽ | 365 600 ₽ |
| 2 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 3 656 ₽ | 365 600 ₽ |
| 3 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 3 656 ₽ | 365 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ